Верите в магию?

Милая Девочка Гуру (2868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ManTrue Гуру (4475) 17 лет назад
а ты вериш в то что та яркая штука на небе - звезда по имени Солнце?
Остальные ответы
YAD Гуру (2728) 17 лет назад
Лично я да, потосму как меня она ещё не подводила, особенно, что касается гаданий
GM Мыслитель (6096) 17 лет назад
ya very v sychestvovanie v tonkie mira, nevidimye nami mira, magia est', sychestvyet, no lyche ne lezt' v magiy, ya znal moix dryzei , oni byli koldynami, i iz za nepravil'noi magii s yma posxodili i ix dycha yletali v inye mira, a sami perestali soobrazat'. Ya iskrenno i pravdy govory, chto magia opasna dlya zdorovya i dychi na opyte moix dryzei -koldynov !!!
Источник: gadaniya i magiya eto raznye vechi
Ная Дарк. Профи (578) 17 лет назад
Я? Конечно! Я даже духов вижу иногда!