Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с мужем, если он по жизни-нытик?

madonna Гуру (4220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Artur Мастер (2206) 17 лет назад
Вселяй надежду в лучшее будущее! НУ а серьёзно- ничем его не изменишь, можешь только изменить ему.
Остальные ответы
Мария Шарахова Мастер (1837) 17 лет назад
ой, тяжело так, наверно. значит надо самой быть за двоих и не позволять ему ныть!
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
я с таким развелась. теперь живу с отличным мужем и всем довольна :)
Милая Девочка Гуру (2868) 17 лет назад
не видела за кого выходила?
Mezo Гуру (2777) 17 лет назад
Его б в армию. Там с него б сделали настоящего МУЖИКА.
всё будет хорошо Ученик (145) 17 лет назад
стань нытиком вместе с ним или съешь пирожок!
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Попробуй пару дней вести себя так же, как он. Ной, кривляйся. Может, так он поймет, что это действует на нервы.
принцесса Гуру (3204) 17 лет назад
а тут ничего не поделаешь, если он уже в молодости нытик, то к старости будет вообще караул!!!
Old man Мастер (2263) 17 лет назад
А ты когда выходила, этого не заметила что ли? попробуй ему чаще покупать мороженое и не в коем случае не ставь в угол ))
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Высмеивать, а не сочувствовать. Быстро ныть отучится.
Arximed60 Просветленный (23828) 17 лет назад
Ничего не делать. Это навсегда - гены. Терпите, а если нет терпения развод вот и всё.
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
повышать срочно самооценку!!!!
Евгения Мудрец (12836) 17 лет назад
вдарить как следует, чтобы уже не за зря ныл
Евгения Дубская Профи (961) 17 лет назад
ныть вместе с ним... ныть больше чем он! вот и все
Анастасия Дерябина Мастер (1946) 17 лет назад
не обращать внимания (это не исправить сама с таким живу) Живи для себя!
Lara Favorsky Гуру (4419) 17 лет назад
ныть вместе с ним, пусть увидит себя как в зеркале!
Источник: жись
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 17 лет назад
Найти жизнерадостного оптимиста!
Евгения Скородумова Мастер (1484) 17 лет назад
у меня тоже муж по жизни нытик и ещё по гороскопу телец. так человек хороший, а на нытье я уже внимания не обращаю, настолько привыкла. бороться с этим бесполезно.
Елена Владимировна Мудрец (13958) 17 лет назад
У моей приятельницы нытик, ничего, магазин открыли, процветают.Он- хороший бухгалтер.У меня муж мнительный, но хороший отец моим детям.Лишь бы был при деле, пусть ноет.