почему женщины стали столь презрительно относиться к военным?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
особенно после случая в челяб обл?оскорбляют и плюются в их сторону?
Лучший ответ
АЛИСА Оракул (60647) 17 лет назад
А я люблю военных, красивых, здоровенных...
Остальные ответы
Жанна Мастер (1245) 17 лет назад
нищие.... а женщины хотят шик и блеск
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Мне многие женщины говорили что ненавидят военных, но потом почему-то прекрасно со мнойпроводит время и общаются. Просто Вам немного не везет с знакомыми.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Просто все поняли, что между деятельностью армии и защитой безопасности страны мало чего общего.
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Просто сейчас совсем другое отношение к военным,нежели было раньше. Перевелись на Руси жёны декабристов.
яя Мастер (1608) 17 лет назад
это надо спрашивать у военных а не у женщин! хотя не профессия красит человека - а человек профессию! все люди разные судить тока по званию или должности глупо!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Полная дискредитация армии. А в советские времена все мечтали выйти замуж за военного, всеми правдами и неправдами проникали на вечера танцев в военные училища. Заработок военных был в среднем в два-три раза больше, чем у штатских. Ни о какой дедовщине не было речи, ни о каких поборах, ни о каких солдатиках-рабах на генеральских дачах.
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Да как ко всем мужикам,так и к военным.
KLINA Мастер (1174) 17 лет назад
меня они пугают....форма действует что-то антипривлекатильное...нет уж увольте от военных....это они в кино такие мачо,а в жизни ...беее
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
потому что не квартиры не зарплаты и это очень печально я из семьи потомственных военных ...и знаешь муж не служил работатет в бизнессе... а что делать это призвание и жена офицера - это призвание ах да они бухают конкретно