много ли в мире людей, которых интересует не только деньги и животные удовольствия, как вы думаете...в процентах

Germiona Aeterna Гуру (3721), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Принцесса Красоты Знаток (457) 13 лет назад
95% идиоты. Остальные 5% те, которые тебя интересуют.
Остальные ответы
Mishka - Просветленный (42169) 13 лет назад
Любите ж Вы людей... я думаю процентов 90%
Cet enfant Гуру (3435) 13 лет назад
хах.. . а вот я бы дала процентов 15....если не меньше
Карен Гуюмджян Просветленный (20629) 13 лет назад
Меня интересуют деньги и животные удовольствия. потому что, я знаю, всё едино и каждый занимается своим делом.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 13 лет назад
Пока процент не высок, но.... к декабрю 2012г. есть вероятность дойти до 30%....)
VEF M-557Просветленный (32157) 13 лет назад
Что за события ?
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) Квантовый преход....)) весь мир гудит об этом.
Jacki Мудрец (19407) 13 лет назад
столько процентов сколько в мире импотентов и фригидных, животный инстинкт потрахаться очень силен... А деньги это способ выжить, пожрать в конце концом, много вы знаете людей которые не едят? в процентах пожалуйста...
Cerdalik 悟り Искусственный Интеллект (113803) 13 лет назад
Процент пропорционален теперешнему уровню жизни.
Андрей Савельев Мудрец (13296) 13 лет назад
Опять грубая попытка разделить мир на духовную и бездуховную части. К чему это. Где доказательство, что рафинированное духовное лучше просто природного.