как вы относитесь к геям?

Пользователь удален Мастер (1223), закрыт 17 лет назад
вы их любите или вы гомофоб?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (669) 17 лет назад
Абсолютно нормально отношусь
Остальные ответы
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Мне всё равно кто с кем спит ))
Голубой щенок Профи (756) 17 лет назад
Равнодушно. мне нормальные парни больше нравяЦЦа))
Пользователь удален Гуру (2695) 17 лет назад
я к ним не отношусь ))))
шутка )))
а вообще нормально
Маришка Гуру (2926) 17 лет назад
Любить не люблю, а они такие же люди как и всё, просто со своей сексуальной ориетацией, поэтому отношение совершенно нормальное..
Shapar Polina Мастер (1115) 17 лет назад
ну не совсем положительно конечно, но не против. у меня был знакомый гей.. . Они нормальные люди, в человеческом отношении.
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 17 лет назад
Спокойно.. . Люди вольны делать то. что им нравиться, а не подстраиваться под остальных.
??? ???????? Гуру (2553) 17 лет назад
я к ним никак не отношусь))))))) )
а вообще мне все равно, главное чтоб человек был хороший)
Пользователь удален Гуру (3318) 17 лет назад
очень хорошо, у меня друг гей, мы очень редко видимся, но прям почему-то сдружились.
Пользователь удален Мастер (2152) 17 лет назад
Я совершенно спокойно отношусь к геям. Говорят, они хорошие и самые надёжные друзья, неважно - для женщины или мужчины. Если он не скрывает (но и не офиширует) , что он этой ориентации - я очень уважаю такого человека!
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Есть у меня один знакомый бисексуал... нормальный парень... Хотя... не могу себе представить как он с каким нибудь другим мужиком....
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 17 лет назад
каждой твари на земле найдется место--пусть занимают свою нишу.Настораживает, когда они лезут в политику и хотят учить какими все должны быть