Какая песня по вашему наиболее подходит для того, чтобы стать "Сигналом вызова" на мобильнике ?

Укупник Мастер (2464), закрыт 17 лет назад
Я думаю это что-то быстрое, только что ?
Лучший ответ
ssssienna Профи (825) 17 лет назад
Главная тема из телесериала "Друзья"...ну помнишь..."I'll be there for you...", или из "Черепашки Ниндзя" Teenage mutant ninja turtles... а еще можно Rednex - Cotton Eye Joe...крутая полукантри-песня)))
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Саунтрек к Пиратам Карибского моря.
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Проигрыш из "Первого" Ольги Арефьевой (сорри, музыка там авторства Петра Акимова) . Был у меня телефончик с ним, да убился...