Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

стоит ли наращивать ногти? подскажите какие лучше?

TaSHka Знаток (330), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гусена Гуськина Знаток (491) 13 лет назад
Я наращиваю... Гель... Красиво и удобно... Только корректировать надо во время...
Остальные ответы
Жанна Мастер (1245) 13 лет назад
я не стала, уж оочень травматично для ногтей, потом всю жизнь с огрызками ходить..
Скандинавка-177rus Мудрец (17484) 13 лет назад
хочешь узнать подробности спроси в личку - расскажу, стоит или нет и какие. Если интересно конечно
Источник: мастер по моделированию ногтей
Оленька Мастер (1585) 13 лет назад
не стоит!! ! лучше укреплять свои! ! потому что потом еще хуже будет!!
Мария Шарахова Мастер (1828) 13 лет назад
не стоит!! ! после этого родные ногти ломаются, слоятся, не растут, становятся жасного цвета, фактуры и это только малая доля тех гадость, что ждет Вас ПОСЛЕ!!!!
Клеопатра Мыслитель (5286) 13 лет назад
Свои лучше! Парни любят естественнуцю красоту а не пластиковые когти!
Пользователь удален Мастер (1437) 13 лет назад
я наращивала. считаю, что стоит, только нужно вовремя делать коррекцию. какие лучше не знаю я делала гелевые.
Пользователь удален Мастер (1932) 13 лет назад
Если у тебя ногти от природы плохие и вы перепробовали все методы по укреплению ногтей и увы вам это не помогло, то дерзайте. Подойдя к специалисту раскажите что вы впервые наращивайте и она вам обязательно посоветует.
Если у вас хорошие ногти,то не вздумайте не в коем случае, испортите свои ногти!!!!
Ю.Ястре Гуру (3231) 13 лет назад
не стоит.люди,лечите свои!
Эм Мастер (2296) 13 лет назад
У меня акриловые уже пол года и я очень довольна ими! Красивые, аккруратные, не надо подстригать, пилить и т.д.! А свои ногти (когда снимают акрил) розовенькие и гладенькие - никаких проблем!
Просто у меня от природы очень тонкие и хрупкие ногти и без акрилового покрытия мне их вообще не отрастить никогда!
олеся зайцева Профи (759) 13 лет назад
лучше отрастить свои, сейчас же много всяких средств, которые помогут это сделать
Legna Мыслитель (5907) 13 лет назад
Если ногти проблемные - наращивай и не сомневайся! У меня гелевые уже 4 года - одно удовольствие, руки всегда в порядке, маникюр идеальный. Если найдешь хорошего мастера и не будешь увлекаться длиной, то с первого взгляда никто и не поймет, что они искусственные (и уж тем более мужчины, на которых тут многие кивают)
KLINA Мастер (1174) 13 лет назад
если нет ногтей вообще...она и так слояца и не растут, то наращивай...ну это дорогостоящая процедура, в среднем в месяц уходит ток на коррекцию около 800р, потом после снятия ногтей они первые месяцы или скока отрастают....будут ,как бумага...но лучше наращивать гелевые, акрил не стоит
Похожие вопросы
Также спрашивают