Срочно нужна помощь по истории... ОТВЕТЬТЕ на вопрос!!

Без Псевдонима Мастер (1208), закрыт 17 лет назад
Сравните мероприятия перестройки с экономическими реформами 1960-х гг.
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
это похожие, но совершенно разные вещи, 1960 гг - это модернизация социализма, преход от казарменного социализму, к социализму с человеческим лицом, перестройка можно в какой то степени сказать что это следующая ступень реформы 1960 гг, - переход к социализму с рыночными отношениями, - аналог Щвеция, но в конечном счете перестройка завершилась падением социализма вообще, но развал СССР, при падении социализма мог бы и не быть, так как у Горбачева была программа 500 дней - переход СССР к рыночным отношениям, то что сегодня в России, какой уровень жизни, то могло бы быть и во всем СССР, а может быть и лучше

serp molot - это уже было не в перестройке, а в другой период, после нее. При перестройке цены максимум выросли в 15 - 20%, но не больше.
Остальные ответы
serp molot Мудрец (16668) 17 лет назад
В 100 раз цены упали -в 100 раз цены выросли.
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
ну, может я и ошибаысь, но, на мой взгляд, экономические реформы 60-х привели к необходимости репестройки, как мероприятия, призваного скрыть естественный крах социалистической экономики
no tax Мыслитель (6616) 17 лет назад
В 60-х пытались заставить работать иначе командную систему экономики
а при перестройке она ваще быстро умерла т.е. разрешили лазейки (кооперативы)
через которые легко было все украсть
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Набери в поисковой строке сайта mail.ru "Сравнение перестройки с реформами 1960 годов" Для начала посмотри http://www.bgik.ru/structure/kafedra/socek/k11.asp