какую сумму вы готовы потратить на подарок любимому человеку?

марина марина Гуру (2699), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Симка Гуру (3927) 17 лет назад
Помоему всётаки сумма имеет значение и давольнатаки большое.. .
Все деньги каторые у меня в кошельке я готов отдать на подарок своей девушке. .
Так что приличную сумму, Хочу подарить машину (она очень сильно хочет Форд Пума) , так что сразу как смогу сделаю этот подарок:)) ) Тоесть 30000 у. е
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2899) 17 лет назад
У меня такой суммы к сожалению нету))))))))
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
дело не в сумме,а в подарке!Главное для подарка-оригинальность!
123456 Мыслитель (5010) 17 лет назад
Главное чтоб человеку приятно было