вопрос

иван кручина Мыслитель (8706), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
за лютикову не отвечу... а про мужиков... то же, что и про сайты знакомств... в путешествие легче познакомиться поближе, и, если не понравится, то потом можно просто не встречаться...
Остальные ответы
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
ну не все же жлобы)))...некоторые себе самооценку поднимают тем,что на девченку могут потратиться...но это для тех кто деньги умеет зарабатывать,а не толдько считать...в чужих кошельках)))))))))))