Кто останавливался в Питере в частном секторе? Какие варианты существуют? Цена вопроса?

ДвЕ_ПоЛоВиНкИ_ЭтО_ЦеЛоЕ Мыслитель (5318), закрыт 17 лет назад
Хотим посетить в 25-26 мая..
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
попробуйте здеся поискать, варианты от частных лиц)
http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=73
Остальные ответы
non Мастер (1830) 17 лет назад
27 мая - день города, то есть - супер-высокий сезон. Ценник в гостинницах на это время поднимается процентов на 30, причем, бронировать места надо заранее. Соответственно, частники, которые постоянно сдают жилье, обычно забронированы постоянными клиентами. А вообще цены - от 300 рублей за ночь в комнате в коммуналке до бесконечности. Обычная квартирка может обойтись долларов в 50-70 за ночь.. . не с человека, с квартиры...
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Если снимать квартиру, то где-то 50 евро в сутки однокомнатная + агенству. Есть еще мини-отели, их в поисковиках много, переделанных из коммуналок. С ними в центре могут быть проблемы, кое-где фанерные перегородки, слышимость - концерты давать! На это время ( день города ) лучше заранее позвонить и забронировать.