Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто больше любит аральный секс мужики или девушки?

Fars Профи (660), закрыт 17 лет назад
мне например нравица с женой!
Лучший ответ
Валерий Мастер (1073) 17 лет назад
"Мне миленок ненормальный предложал, гад, секс ОРАЛЬНЫЙ. Забрались под одеяло, ОН _ОРАЛ, и я -ОРАЛА. " Хотя погодите... ведь вы же спросили про АРАльный секс? АРАльный секс - секс с арами. Вот с кем не пробовал, с тем не пробовал.
Остальные ответы
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
А что, у тебя жена бесполая? * смеется...

Оральный секс, составляющая интимных отношений в целом... А уж нравится кому-то из нас это или нет - решать той паре, перед которой эта проблема возникла...
Только и всего)))
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Тут все зависит от человека.. Моя девушка любит делать минет, и делает это очень даже успешно :) Я же не такой уж и мастер в "глубоких погружениях в недры женских гениталий" и это мне не приятно, настолько, что даже наступали рвотные позывы.. Нафик себя мучить? Если моей нравится - малаца, спасибо любимая =) Мне нет. Ну а ей не очень то и хотелось.. не моё мнение, я спрашивал =))
Алько Ученик (205) 17 лет назад
тут ведь как: либо мужики, либо девушки!