те, кто выставляют на обсуждение свои фотки, надеються на лесть, комплимент или любят выслушивать про себя гадости?

Darina Мастер (1970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша Усолова Гуру (2942) 17 лет назад
Если выставляют здесь или просят просмотреть их альбом, думаю, не просто надеются, но напрашиваются на комплименты. Есть ведь люди, которым все время нужно говорить, что они красивые, хотя я лично таких терпеть не могу. Ну а насчет гадостей, так это люди не очень добрые говорят, потому что не задумываются над тем, что это может сильно обидеть человека.
Остальные ответы
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
разное бывает. Вообще это смело выставить фотку да еще и спросить, ну, как я вам?...услышать можно много"лестного"...