Насколько Аршавин важен для Зенита

ДвЕ_ПоЛоВиНкИ_ЭтО_ЦеЛоЕ Мыслитель (5318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MASTER Мыслитель (5562) 17 лет назад
Блин,да он главный в Зените!Без него мы проигрываем
Источник: ШаВа ВаЖеН ДлЯ ЗеНиТа
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (913) 17 лет назад
Аршавин-одна из ключевых персон в Зените,но ведь играет не один игрок,а вся команда,так что хоть его труд очень высоко оценивается,и КПД у него очень высок-мне кажется Зенит бы и без него справлися,прежде всего-команда,хоть команда и создаётся из отдельно-сильных личностей
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 17 лет назад
Без него бУдет хана Зениту
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
Как Титов спартаку как Лоськов Локо, КАК акинфеев коням....и т. д.
Денис Журин Гуру (4260) 17 лет назад
очень важен....если мы его потеряем нам хана....
как Быстров или Керж ...
Lizzie Мастер (1403) 17 лет назад
Аршавин на ряду с Радимовым - два классных плеймейкера, а атакующему "Зениту" без плеймейкеров плохо, впрочем, как и любой другой команде.