Вас старость не пугает?

Piggi Мудрец (13702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 16 лет назад
Я принадлежу к той категории женщин, которые панически боятся старости.:))))))
Остальные ответы
Вета Мастер (2027) 16 лет назад
нет, мне пока молодости хватает
Не буди спящего льва Гуру (3914) 16 лет назад
пугает старость не организма, а жития
Бэлла не скажу Гуру (4097) 16 лет назад
Пугает, конечно. Стараюсь не думать об этом...
Маsha Мастер (1519) 16 лет назад
Пугает беспомощность...
Мария Самохина Мастер (1288) 16 лет назад
все мы когданидь состаримся! нет никакого смысла пугаться неизбежного
яя Мастер (1608) 16 лет назад
надо не бояться а подготовиться к ней!
Miledy Winter Green Гуру (2980) 16 лет назад
Старость неизбежна как и смерть...
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 16 лет назад
Старость меня дома не застанет! Я в дороге, я в пути!
Наталья Знаток (334) 16 лет назад
В 40 лет наступает старость молодости, а в 60 лет - молодость старости!!! :-)))
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 16 лет назад
Пока молода, полна энергии и оптимизма, не пугает. А буду к ней поближе - разберемся.
Зияева Мыслитель (7152) 16 лет назад
Нет. Главное - научиться к тому времени радоваться жизни, довольствоваться малым и любить всех и вся. Если стану этаким "Божьим одуванчиком" - это уже большая победа. Буду сидеть, греться на солнышке, а внуки мне будут жевать что-нибудь вкусненькое...
Наташа Гуру (3669) 16 лет назад
Пугает не просто старость. , а одинокая старость и физическая немощь.