Вас устраивает своя внешность?

west Гуру (4373), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
UniqueM Ученик (246) 17 лет назад
Да! Только не уверенных в себе людей может не устраивать своя внешность. А нужен позитивный настрой и уверенность. И тогда будет все ОК!
Остальные ответы
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Очень а что не заметно что я симпотичный?
Лиза Мастер (1018) 17 лет назад
Вполне,но в плохом настроении могу себе такого напридумывать... ))))
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Ну что ж делать -какая есть такая и есть )
Дмитрий Гуру (4861) 17 лет назад
Да, меня устраивает
Skam Le Perak Гуру (3562) 17 лет назад
Себя то неочень...
Девушки не жалуются, но качалку забрасывать небуду...
Котенок Пушистик Мастер (1364) 17 лет назад
смотря в каком я настроении
Екатерина --- Гуру (3629) 17 лет назад
Устраивает, не устраивает - куда ж от нее деваться? А вообще, надо любить себя и свою внешность, тогда и окружающие полюбят!!! Вот!
Анастасия Цаава Гуру (2590) 17 лет назад
Да, меня вполне устраивает моя внешность. Конечно раньше я считала себя уродиной, но после того, как я нашла себе мужа, вышла замуж, мужчины стали подмигивать, знакомиться со мной на улице. Я поняла, что на самом деле, я очень красивая девушка.
Б_Е_С Мастер (1912) 17 лет назад
Канечна! а всех кого не устраивает с радостью ждут хирурги и тренеры по фитнесу :)