Чем вы питаетесь на работе, если времени нет на обед?

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1328) 17 лет назад
тем, что приношу с собой по утрам на работу: салатиками, пюре, мясо, пирожки и тортики. в общем, то, что любимая женуля приготовит. и доволен!!!!
Остальные ответы
Жанна Мастер (1245) 17 лет назад
дерьмого я питаюсь на работе))))
Маsha Мастер (1519) 17 лет назад
Я покупаю иогурт, и печеньки какие-нибудь....
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
нас кормят на работе-4 раза в день
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Сложно нормально питаться на пятидневке. Или куча работы, что не успеваешь даже поесть или сидишь и постоянно перебиваешь аппетит разными чаями и печеньями, забывая о нормальной пище, а вечером домой приходишь и отрываешься по полной за целый день ))
Александра Профи (702) 17 лет назад
Чипсами, но пробовать не советую. Вредно!
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 17 лет назад
у меня обратная ситуация, на работе и холодильник и микроволновка и магазин в двух шагах.. .
а вот дома когда готовить некогда или лень.. .
для этих целей накупил в одной компании каши, супы, взвары, чаи быстрого приготовления и обогащённые витаминами и минералами, говорят полезные очень.. .
Вот ими и питаюсь, а то раньше на ночь сгущёнкой баловался или канфетами...
Москва Мастер (1374) 17 лет назад
На работе вспоминаешь о еде когда разболится голова. Это первый признак того, что желудок пожаловался мозгу, что он пустой. Но даже после этого перепадает желудку немного: кофе, чай с бутербродиком. И,вздохнув, желудочек ждет вечера...
1 Гуру (2660) 17 лет назад
Телефонными переговорами, не подписанными документами и воздухом из соседней пиццерии)
И все это обильно запиваю потраченными нервами))