Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чем вы питаетесь на работе, если времени нет на обед?

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1328) 17 лет назад
тем, что приношу с собой по утрам на работу: салатиками, пюре, мясо, пирожки и тортики. в общем, то, что любимая женуля приготовит. и доволен!!!!
Остальные ответы
Жанна Мастер (1245) 17 лет назад
дерьмого я питаюсь на работе))))
Маsha Мастер (1519) 17 лет назад
Я покупаю иогурт, и печеньки какие-нибудь....
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
нас кормят на работе-4 раза в день
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Сложно нормально питаться на пятидневке. Или куча работы, что не успеваешь даже поесть или сидишь и постоянно перебиваешь аппетит разными чаями и печеньями, забывая о нормальной пище, а вечером домой приходишь и отрываешься по полной за целый день ))
Александра Профи (702) 17 лет назад
Чипсами, но пробовать не советую. Вредно!
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 17 лет назад
у меня обратная ситуация, на работе и холодильник и микроволновка и магазин в двух шагах.. .
а вот дома когда готовить некогда или лень.. .
для этих целей накупил в одной компании каши, супы, взвары, чаи быстрого приготовления и обогащённые витаминами и минералами, говорят полезные очень.. .
Вот ими и питаюсь, а то раньше на ночь сгущёнкой баловался или канфетами...
Москва Мастер (1374) 17 лет назад
На работе вспоминаешь о еде когда разболится голова. Это первый признак того, что желудок пожаловался мозгу, что он пустой. Но даже после этого перепадает желудку немного: кофе, чай с бутербродиком. И,вздохнув, желудочек ждет вечера...
1 Гуру (2660) 17 лет назад
Телефонными переговорами, не подписанными документами и воздухом из соседней пиццерии)
И все это обильно запиваю потраченными нервами))
Похожие вопросы