Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины считают, что они умнее женщин?

Ольга Дашина Гуру (4415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Мудрец (10669) 17 лет назад
Ну и пусть помечтают. )
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
а пусть так и думают...мне не жалко
XAS Мудрец (19993) 17 лет назад
потому что мы им сами и позволили
David Beckham Мастер (1642) 17 лет назад
Потому что это устой такой, а устой поломать сложно. Да и статистика показывает больший процент. Но ты всегда можеш доказать обратное, правда?
Ezhik Мудрец (11215) 17 лет назад
Ну не все так считают...
Алексей Гуру (3797) 17 лет назад
Потому что мы умнее...
Цуранова Анютка Мастер (1850) 17 лет назад
Дай им помечтать
и не обрубай это их мнение
вспомни поговорку: "А Васька слушает и кушает"
пускай так и думают, должны же и у них быть какието мечты
Но мы то знаем, что это всего лишь мечты!!!
ДВМ Мастер (1529) 17 лет назад
Это пошло с первобытного человека когда он хотел трахаться, он подходил к женщине бил её по голове и утаскивал в хижину, вот вам за миллионы лет мозги и отбили!
Источник: история первобытного человека миллионы лет до наше эры!
alex18th@mail.ru Знаток (284) 17 лет назад
А какое умное создание будет проводить несколько часов в день перед зеркалом...))))))))))))))))
ZлЫденЬ Мастер (2225) 17 лет назад
не правильно поставлен вопрос - умнее тот кто об этом молчит (причем обоих полов) лучше казаться глупее, чем ты есть на самом деле - в жизни очень помогает... можешь сделать выводы...
GangstaR Мастер (1051) 17 лет назад
Ну это кто как, я например считаю что мужчины не умнее, а рациональнее, что в принципе действительный факт. У нас более развито левое полушарие мозга (рациональное) , оно отвечает за ориентацию в пространстве и движение, поэтому мужчины проще решают пространственные задачи, лучше водят авто, и т д. С женщинами наоборот, правое полушарие (творческое) отвечает за речь, поэтому даже сдесь все более менее нормальные вопросы задают женщины. У меня например голова только на ответы работает, вопросы как то не выходят.
Стрелок Просветленный (20038) 17 лет назад
Этому есть исторические и социальные причины. Ещё в каменном веке самец, как более сильный, ходил на охоту, воевал с соседями. Это сподвигало его на постоянное совершенствование своего оружия, разных там охотничьих и рыболовных прибамбасов. Постоянно ухищрялся, чтобы не быть съеденным зверями и не убитым соседями. Ведь главный стимул прогресса - война и голод, как это не паскудно. А женщины в это время сидели в пещерах, готовили еду и нянчили детей. Само собой, в течении многих тысячелетий, мужской мозг опередил женский в развитии. И то, что в последние 10 лет женщины возомнили себя равными или превосходящими мужчин по интеллекту, абсолютно ничего не значит...
Источник: Изучение истории и личные наблюдения
* Просветленный (39615) 17 лет назад
да просто строят из себя умникофф :))))))))))))