Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я в шоке. Я достаточно "толстокожий", но это меня потрясло...

КРЕЗ Гуру (3118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
белка Профи (818) 13 лет назад
надо что-то делать с этими "поповичами" !!!и надо было уже давно! собраться и ВСЕМ СЕЛОМ ОТЛУПИТЬ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ЭТОЙ СЕМЬИ,А ЭТОГО малолетнего выблюдка-до полусмерти!!!
Остальные ответы
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 13 лет назад
Очень страшно!!! Родители должны быть бдительными!!
Дарья Сергевна Мастер (2181) 13 лет назад
Сколько же чудовищ на свете, и эта падаль может покзать свою силу на беззащитных детях.
Svetlana S Мудрец (11414) 13 лет назад
жалко Ваню. Грустная такая история....
Гусена Гуськина Знаток (491) 13 лет назад
Убийства детей-это самое страшное, что может быть... И если мы, взрослые, не можем избавить малышей от страданий и страха, то зачем тогда такая жизнь нужна????
-- Профи (777) 13 лет назад
Ужас!!! Как такие люди на свете живут? Как можно не заметить, что ребенка нет за несколько дней, как можно не услышать, как он кричит? Зачем вообще рожать, если он не нужен, если не можешь его любить!
Малина Мудрец (19786) 13 лет назад
Последние обзацы в этой статье сказаны правильно. Кого убивают? Тех, о ком не заботятся собственные родители! Пятилетнюю девочку отпускают одну гулять! Пятилетнего мальчика целые сутки никто не искал! После случившегося родители рвут на себе волосы, а кто мешал присматривать за ребенком?
Konsuello Профи (938) 13 лет назад
кошмар какой-то... я просто в шоке... за что?
Виктор Гуру (2517) 13 лет назад
Нормально - пьяная русь! Это только то что дошло до прессы, а вы посмотрите что в России в глубинке твориться! Это закономерный итог когда власти, простите, насрать на свой народ ...
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68727) 13 лет назад
ужас.. . я в шоке.. .
моему сыну тоже 5 лет.. .
неужели.. . у кого-то рука поднимется на ребенка маленького????
ТаБу Профи (996) 13 лет назад
Самое страшное, что это единичные случаи, о которых говорят и пишут в новостях. На самом-то деле так много ужаса творится, особенно в глухомани. Страшно за будущее
Королева Марго Оракул (52875) 13 лет назад
Как можно любить ребёнка, трястись над ним и упустить его из поля зрения на несколько суток ???
Оливия Просветленный (44741) 13 лет назад
Ужасно!
каждый день что-то с детьми происходит страшное....
Вроде этот год годом ребенка объявлен,а никакой позитивной информации нет!
Дождемся ли?
Похожие вопросы
Также спрашивают