Я в шоке. Я достаточно "толстокожий", но это меня потрясло...

надо что-то делать с этими "поповичами" !!!и надо было уже давно! собраться и ВСЕМ СЕЛОМ ОТЛУПИТЬ ВСЕХ ЧЛЕНОВ ЭТОЙ СЕМЬИ,А ЭТОГО малолетнего выблюдка-до полусмерти!!!

Ужасно!
каждый день что-то с детьми происходит страшное....
Вроде этот год годом ребенка объявлен,а никакой позитивной информации нет!
Дождемся ли?

Да, ужасно!

Как можно любить ребёнка, трястись над ним и упустить его из поля зрения на несколько суток ???

Самое страшное, что это единичные случаи, о которых говорят и пишут в новостях. На самом-то деле так много ужаса творится, особенно в глухомани. Страшно за будущее