Почему нельзя сдать Курильские острова в аренду Японии?

Zaglexx Мудрец (12887), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Федор Титарчук Гуру (4164) 17 лет назад
Вместе с акваторией сдать, или без? Если с нею (а иначе ни как не можна) , то яни в миг там всю рыбу выловят (ирония) . Да к тому же что делать с Российскими военными базами на островах? И не только военными? И ещё, сдадите в аренду, а завтра там будут стоять под видом чего либо НАТОвские базы.. . Так что здавайте, только потом, думаю, с боями забирать придётся...
Остальные ответы
Alexander dub Мыслитель (6720) 17 лет назад
потаму что за них пролита кровь
Пользователь удален Гуру (3069) 17 лет назад
если дадим в аренду то потом уже не вернём!!
Денис Докучаев Профи (722) 17 лет назад
сначала их сдашь в аренду а потом обратно не получишь вообще, род Ямато самый наглый в мире