Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с разрешения(Jokerа )предлаю создать фан-клуб в его честь...его фанатки отзовитесь..

bebichka-непобедимая Мудрец (13041), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
мне другой нравится

и ты не можешь меня заставить любить того кого сама любишь! я к нему нормально отношусь. а вот тебе бы стоило подучить русский язык и забыть что такое мат, а то как сапожник ругаешься. кстати, джокеру такие не нравятся. и вообще у него есть девушка