Можно ли девушке первой признаться парню в любви на начальной стадии серьезных отношений?

Наталья Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Особенно интересно мнение самих мужчин, как бы вы это расценили?
Лучший ответ
Денис Докучаев Профи (722) 17 лет назад
Да, не можно а нужно, парню сказать это всегда сложнее, хотя он так может думать, пройдет время пока парень созреет....за чем тянуть... лично меня это даже не удивило бы если такие отношения наметились
Остальные ответы
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
крайне положительно да да и да
TanchiK Гуру (4403) 17 лет назад
я призналась только после года отношений
Каринчик Мастер (1318) 17 лет назад
А зачем молчать, тем более при серьезных отношениях?
Александр Мастер (1080) 17 лет назад
Не советую! Парень почувствует власть над тобой и будет уверен что ты никуда не денешься. А это не приведет к хорошему!
-я самая самая- Мыслитель (9102) 17 лет назад
можно, но я думаю не стоит торопиться с этим. Такими словами не разбрасываются,ты уверена в своих чувствах???я думаю, погоди ещё немного.
Gera Мастер (2276) 17 лет назад
Не советую! Девушка должна оставаться загадочной и немного недоступной!!! Просто можно это показать поступками, но на словах не надо.
dominator Профи (624) 17 лет назад
Можно,в этом ничего такого нет!Мне нравятся смелые девушки.
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 17 лет назад
Для мужчины это конечно хорошо, но с точки зрения девичей гордости, стоит повременить с признанием до его признания в любви.
Пользователь удален Гуру (2695) 17 лет назад
а как можно на начальной стадии определить, что это серьезные отноешния. мне кажется, для этого время нужно. хотя первой признать в любви можно
Skam Le Perak Гуру (3562) 17 лет назад
Я просто дождался когда она признается первой=) ну не особо хотелось опять ошибаться и впустую тратить эмоции...
Алена Ученик (29) 17 лет назад
это не нужно говорить, обычно по поступкам видно!
Юлия Профи (755) 17 лет назад
Признаваться в любви, уважаемая девушка, нужно тогда, когда Вы УВЕРЕНЫ, что в ответ услышите аналогичную фразу.