Мотоцикл это

Udavik Udavik Ученик (189), закрыт 16 лет назад
..Мотоцикл это восторг от полета, отдачи на каждое движение, слияние с дорогой, чувство свободы.. .
Почему вы сели на мотоцикл или почему не сделали этого.
Лучший ответ
Dronova Victoria Мастер (1414) 16 лет назад
Да, мотоцикл, это не средство передвижения, это образ жизни.
мы с мужем занимаемся спортом-только на мотоциклах, передвигаемся тоже только на них... .
без двух колёс и моторчика между ними не прожить ни минуты.. . без них не жизнь, а какаято серая скучная рутина... .
И пару раз покататься, как девушка говорит, этого не достаточно. надо уметь их чувствовать, ремонтировать, понимать в них каждый винтик, любить каждую гаечку, ..
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64889) 16 лет назад
ибо пробки, а по работе надо быстро перемещаться по Москве.
Malyavin Мастер (1837) 16 лет назад
ты прав!!!мотоцикл это самое лучшее что есть на земле)))там есть свобода что не в машине!!!)))
Евгения Скородумова Мастер (1484) 16 лет назад
я вот каталась на кроссовом несколько раз. мне понравилось. адреналин.
Sonik Гуру (2707) 16 лет назад
Потому что на нём себя чувствуеш свободно словно птица в полёте, ощющаеш незабываемые моменты жизни...!
Идрис Мухаммад Мыслитель (8919) 16 лет назад
Мотоцикл - это здорово! Приглашаю всех любителей мотоэкипировки посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот одна из картинок