Чем можно вытянуть песню с фильма??? Чем можно вытянуть песню с фильма???

Пользователь удален Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Crash Ученик (246) 13 лет назад
Программой nero vision
ART4495 ART4495 Мастер (1786) 13 лет назад
поиском в яндексе пишеш в запросе саундтрек к такому то фильму и смотриш по сайтам
Евгений Шепелев Мастер (2424) 13 лет назад
DVDConverterPortable
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Bron Stanislav Профи (520) 13 лет назад
Freez FLV to MP3 Converter
DVD Audio Extractor и многое другое.
Хрущев Володя Ученик (93) 13 лет назад
Скачай VLC media pleer. Запусти фильм через этот проигрыватель. Нажми комбинацию Shift+R.Появится надпись -Запись. При повторном нажатии этих клавиш появится надпись-Запись закончена. Смотри горячие клавиши: инструменты-preferences-горячие клавиши. Если в компе стоит ТВ-тюнер, нужно включить запись нужного отрезка. А в настройках можно даже перевести в MP3.А еще есть проигрыватель Cool Record Edit PRO v5.4.Сразу переведет в MP3 нужный кусок из фильма. Желаю удачи.