Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки!!! Очень прошу совета!

Бе/|о4|{@)) Профи (545), закрыт 16 лет назад
подскажите природныетак сказать средства для укрепления волос, маски для лица какие-нибудь. Что-нибудь витаминное и т. п. ДЛя волос, мне надо, для лица, для кожи вообще и еще, как продлить загар?
Могу поделиться своим знанием) ) если ногти мазать лимоным маслом или просто долькой лимона - они становятся крепче, белее.. . В общем, французкий маникюр обеспечен!)))
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
я слышала, для загара хорошо пить морковный сок и есть морковку!
marusai Гуру (3511) 17 лет назад
для волос хорошая фирма Kerastase ,а для цвета кожи бетта каротин,серия био хорошая
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Я знаю только одну маску для волос: одно яйцо смешать со столовой ложкой коньяка, столовой ложкой масла репейника и столовой ложкой меда. Этим надо намазать волосы (можно только у корней) и обернуть пленкой примерно на полчаса... На пленку намотать полотенце, чтобы создавалось тепло...
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Рецепты красоты
Что нужно для красоты волос
Уход за волосами

По поводу продления загара - специальные глубоко увлажняющие средства из серии "После загара", в них содержаться компоненты, способствующие если не продлению загара, то красоте и питанию кожи - точно!
Лариса Лужина Оракул (53942) 17 лет назад
Очень хороши маски из тертого картофеля (и сырого и вареного ) и тертого тапинамбура (земляной груши), там такой богатый минеральный комплекс. Одна беда - тапинамбур отбеливает кожу слегка, на загорелую кожу эта маска не подойдет. Но хороша будет потом..
Мари Мастер (2429) 17 лет назад
www.beauty-shop.ru
это магазин созвездие краосоты, та много экслкюзивных средств для красоты тела и лица, можно сделать заказ в инетенете, и так же в магазинах города
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 17 лет назад
для волос кокосовое масло, насчет загара - морковка, только не переусердствуй, получишь переизбыток витаминов и кожа будет все время желтая, забыла как болезнь называется
IceBerry Профи (501) 17 лет назад
волосы укрепляют масками из мякиша хлеба; пиво укрепляет; яйцо.. .
для лица маски из глины, парафиновые маски выглаживают кожу...
Tina Patrusheva Мыслитель (6539) 17 лет назад
Хорошо очистить лицо и нанести на него, строго по массажным линиям! ,жидкий мед. Лечь на 10-15 минут ( пока не подсохнет) , аккуратно смыть теплой водой, лучше кипячёной.
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
для укрепления волос знаю,у меня были очень плохие волосы,и мне мама посоветовала покрасить их хной,результат на лицо,волосы просто супер,только конечно они стали темнее,но ща то очень красивые и здоровые...
Похожие вопросы