Сколько будет кушать денег ICQ на мегафоне?

Да все верно, по факту же скажу, что сам пользуюсь аськой на телефоне. Съедает она настолько мало, что расходов на нее я практически не замечаю! Так что смело подключайте!

1 метр у них вроде 7р??? ну и считай исходящий и входящий траффик, все зависит от того как много писать будешь и получать сообщений

7 рублей за вход, т.е. за 1 МБ моя подруга входит туда один раз и сидит там целый день и платит за это примерно 5 рублей!!!