Почему на вопрос отвечают 20 человек, а признают неинтересным?

Piggi Мудрец (13702), закрыт 16 лет назад
Если вопрос неитересный, так зачем же на него отвечать?
Лучший ответ
Veretta Гуру (3914) 16 лет назад
Меня это тоже удивляет. Из вредности, наверно
Остальные ответы
Katerinka Мудрец (11632) 16 лет назад
Вредность - страшная штука
Miledy Winter Green Гуру (2980) 16 лет назад
Просто тут многие за очками гонятся - им пофиг лишь бы взбалтнуть чего...
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 16 лет назад
ну а что делать, если ответ я знаю, но вопрос мне не интересен?
но в большинстве случаев - Miledy Winter права.

увы
Виктория Мастер (1469) 16 лет назад
Вопрос, конечно, интересный....А балы ведь считают...:)
Таня Просветленный (32063) 16 лет назад
есть желание ответить на вопрос. но сам вопрос может быть интересным и нет вот и всё
Елена Богорадо Гуру (3003) 16 лет назад
ну, может он видит заголовок, открывает и видит опять тот же вопрос о том как похудеть или что то в этом духе, его это разочаровывает, он как всегда напишет 2а слова и скажет будет ли сегодня что нить интересное, от этого и ставят неинтересный.
Татьянка Мастер (1085) 16 лет назад
спрашиваете - люди отвечают, но при этом вопрос не обязательно может быть интерессным... Если вы не хотите работать или учится - это не значит, что этого делать не надо....
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
На неинтересный вопрос отвечают, потому что его задали, значит хотят узнать. Не обязательно при этом он должен понравиться.
Вик@ Мыслитель (8332) 16 лет назад
Потому что много отвечают, поэтому и становится неинтересным!
Саша Питерский - Фотограф Гуру (3161) 16 лет назад
Болие важно помочь другому , ответом, это 2ая по главности потребность человека , первая быть услышеным , мы имеем разговор о пси факторах.