а вам нравится одиночество?

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 17 лет назад
мне да...
Лучший ответ
п Гуру (4054) 17 лет назад
ннннеееееееееттттттттт!!!!оч люблю общатся! а когда дома сижу то в ответах поднимаю себе настроение!!
Остальные ответы
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 17 лет назад
Это зависит от характера, Мне раньше нравилось, теперь я от него умираю.
Дмитрий Гуру (4861) 17 лет назад
Не нравится, но пережить смогу!
Аня Белова Гуру (2902) 17 лет назад
А мне нет, хотя смотря, в какой ситуации, вообще я люблю общение и общество.
Александра Першина Мастер (1381) 17 лет назад
иногда очень хорошо бывает принадлежать самому себе....тем более это затягивает...
хотя, конечно, в перспективе как-то не хотелось бы :)
Melting Ice Гуру (3709) 17 лет назад
...Одиночество - это нормальное человеческое состояние. Мы приходим в этот мир одни и покидаем его тоже одни...
Алена Ученик (29) 17 лет назад
на долгое время-нет