А как Вы боритесь с нечистой силой?? ? Ладаном кадите???

Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255), закрыт 13 лет назад
— С воскресным днем Вас, отец Андрей!
У меня такой вопрос. Несколько лет назад меня мучали ночные кошмары. Просыпалась от ощущения будто кто-то (какая-то нечисть) сидит на моей кровати, чаще всего прямо на груди, и дышать не дает, и не повернуться никак, и крестное знамение не совершить: руку не дает поднять. Иногда "он" ко мне не прикасался, но казалось, будто в комнате кто-то находится и наблюдает за мной. И так почти каждую ночь. Было два таких периода. Оба раза никакого страшного греха я не совершала; но оба раза это начиналось после сильного стресса (второй раз - это была смерть мамы) .
Я молилась утром и вечером, но читала не целиком молитвенное правило, а какие-то отдельные молитвы (как научили с детства) . Проходило только со временем (несколько месяцев) . Сейчас я ежедневно молюсь, регулярно хожу в церковь, причащаюсь. Но недавно опять проснулась от того, что "кто-то" будто бы схватил меня за руку. И опять я долго с ним боролась, чтобы перекреститься. Прямо физически боролась, он мне руку поднять не давал!
Что это такое, батюшка? Может, у меня что-то с головой? Что мне делать?

—Спасибо большое. Это нападение нечистой силы. Когда Вы слабы, допустим, после стресса, он начинает нападать. Квартиру освятите, на ночь кадите ладаном и читайте Псалтырь. С головой у Вас все нормально, а это все пройдет. Храни Господь!

Отсюда вот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 13 лет назад
http : // hramnagorke . ru / question / 11064
Лучший ответ
Остальные ответы
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 13 лет назад
Предпочитаю кадить гашишем.
Ли ЛуОракул (68229) 13 лет назад
а чо, марихуана не эффективна?)))
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) Прошедший этап, не кумарит солома
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (12509) 6 месяцев назад
Мидвед я тобой горжусь )))
Ли Лу Оракул (68229) 13 лет назад
от нечистой силы помогает купание ее с мылом))))))
freemen Мудрец (14108) 13 лет назад
с нечистой силой борется только тот, кто в неё верит..)) )
они напридумывают себе страшилок, создадут проблему, потом - борются...)) )
победят и кайфуют, у них жизнь - борьба...)))
alkor Мыслитель (6447) 13 лет назад
С точки зрения славянской мифологии, это - домовой. Надо пересилить и сбросить "его", а потом спросить: "К добру или к худу". Вроде, если к добру, то так и "скажет". Если к худу - "прокрехтит" или промолчит.
Valentina Koltakova Просветленный (23129) 13 лет назад

К Тебе, о, Боже, простираю руки,
Ты душу мою грешную прости.
Прости за горести, прости за муки,
Мой путь своей любовью освети.

Освободи мой дух от колебаний
И в вере непорочной укрепи.
Избавь от грешных низменных желаний
И Ангела ко мне поторопи.

Жить научи во имя Свята Бога,
Дай силы не уйти с Твоей стези.
Открой мне к истине Твоей дорогу
И дьявола навечно порази.

Хвала Тебе, Творец великодушный!
Ты славой и любовью освящен.
Вдохни огня святого в мою душу.
Пусть торжествует в мире Твой закон!
Вера Мастер (2292) 13 лет назад
Сходите к кардиологу, сердечко проверьте. Если вы крещёная и крестик носите, то выкиньте из головы всякую бесовщину. Бог вас хранит! И спите спокойно!