Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

можете сказать о празднике в великобритании под названием "Crufts"?

Танюша *** Знаток (422), закрыт 16 лет назад
нюта Мыслитель (7412) 17 лет назад
Открылась собачья выставка Crufts
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_
http://www.golden-retriever.ru/news_rezultat1.htm
http://www.infodog.ru

http://www.retrievers.ru/shownews.htm
Здесь есть информация.

Собачья выставка Crufts наконец-то открылась в Национальном выставочном центре в Бирмингеме. Она была отложена более чем на два месяца из-за опасений, что собачники могли способствовать распространению ящура, ставшего серьезной проблемой для британских животноводов.
Выставка собак Crufts Dog Show в Бирмингеме [07.03.2006]

С 9 по 12 марта в Бирмингеме пройдет выставка собак Crufts Dog Show, одна из крупнейших в мире. Выставка проходит в Великобритании один раз год и собирает рекордное количество участников. В выставке принимают участие более 20 тысяч собак более 170 пород. Выставка длится четыре дня и с 1990 года проволится в Национальном выставочном центре в Бирмингеме. Выставку посещают до 100 тысяч человек.
Это самая престижная выставка собак, проводимых в мире. Заводчик, чья собака побеждает на выставке, становится на время почти национальным героем: он привлекает огромное внимание прессы, следуют многочисленные выгодные предложения.
На выставке можно посмотреть собак, купить все, что имеет хоть какое-то отношение к миру собаководства (от собачьих аксессуаров до шляп, часов и галстуков с собачьей символикой) .
На выставке Крафт в 1978 году впервые были проведены показательные выступления по новому виду спорта – аджилити. Трассы аджилити состоят из препятствий, которые собаки преодолевают по определенным правилам. Проводник направляет собаку по этой трассе.
Пользователь удален Мастер (2066) 17 лет назад
Праздника с таким названием что-то не знаю.
Может, вы имеете ввиду Crurt's Dog Show? - проходит в феврале а Earls Court, Лондон. Международная выставка собак. Количество посетителей доходит до 15000. Праздник транслируется по радио и ТВ по всему миру.
Похожие вопросы