вчера первый раз сама напекла пироги! не так то уж это и сложно! если кому нужен рецепт рада буду помоч???

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
нужно:
мука 1кг
молоко 0.5 литра
дрожжи 1 пакетик
соль
сахар 1стакан
масло ростительное 1 стакан
яица я не добавляю потому как они быстро засыхают
замесить тесто и поставить в теплое место что бы оно подошло можно еще его пару раз обить
начинка для ватрушек на две пачки обезжиреного творога 1 яичко и пару ложек сахара можно изюм добавить или цедру
еще я начинку из яблок делаю для этого их порезать мелко и посыпать сахарком
Дополнен 17 лет назад
выпекать 20-25минут при темп 170-180 градусов
Дополнен 17 лет назад
пироги это такое благодарное блюдо за него ваши мужички вас на руках носить будут)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1437) 17 лет назад
я очень хочу тоже. даже дрожжи купила, а вот рецепта хорошего не могу найти...
Остальные ответы
Валера Фенечкин Мастер (1445) 17 лет назад
Нафиг мне твой рецепт! Пироги мечи на стол!
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
я хочу рецептик, дайте пожалуйста.
Anna Langham Гуру (2704) 17 лет назад
ya toze hochy, a s chem pirog? visilay!
u menya segodnya vixodnoy kak raz!:)