отключать телефон на ночь - для чего? ведь все спят!

Дарья Богатырева Мастер (1648), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel. Мастер (1415) 17 лет назад
Потому и спят спокойно, что телефон отключен.
Остальные ответы
Жанна Мастер (1245) 17 лет назад
поверь,есть дибилы,кот не спят)
Александр Знаток (420) 17 лет назад
Могут ошибиться номером или позвонить с работы
Вета Мастер (2027) 17 лет назад
не обязательно все спят, есть такие, которых распирает звонить ночью
- Мыслитель (8304) 17 лет назад
не все!чтоб не беспокоили....
Sergey Efimoff Мастер (1517) 17 лет назад
Видать ночью никто Вас не будил ...Да и тел. проработает подольше без подзарядки...
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
Есть такие дебилы. Мой бывший по пьяне любил в 2-3 часа ночи звонить.
Darina Мастер (1970) 17 лет назад
есть такие придурки, которым ночью вдруг захотелось узнать как у тебя дела....
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
Да, есть дибилы. Нам одна уже три года названивает этак часика в три ночи - самый сон и все какую то Настю спрашивает.
GoldSerg Мастер (1196) 17 лет назад
смс вроде "ваш баланс менее...." почемуто стремятся прислать часа в 3 ночи
достаёт
ventura24 Мудрец (15675) 17 лет назад
просто были такие клоуны,которые в 3 часа ночи по пьяни звонят,я теперь тоже отключаю.
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 17 лет назад
Или какая пьянь среди ночи с дискотеки звонить начнет.. Бывшая подружка..
Сашенька Павлова Мастер (1214) 17 лет назад
Не все спят ночью,к сожалению.Некоторых неугомонных тянет звякнуть человеку в 4 утра
Мария Знаток (390) 17 лет назад
Раньше постоянно будили по ночам!
Пользователь удален Мастер (1321) 17 лет назад
у некоторых параноя отключать. Либо они слишком популярные личности, либо у них бестактные знакомые, которые звонят по ночам.
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 17 лет назад
я иногда и домашний вырубаю, чтоб с работы непозвонили.. . а так у меня очень много друзей и и особенно подруг, которые либо по синьке либо просто могут захотеть со мной пообщаться ночью.. .
поэтому телефоны все нах.. . в оффлайн.. . я вообще неперевариваю когда меня будят ночью....