Что у вас сегодня на ужин?

Ирина Ивлева Профи (783), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Semmi Мыслитель (6448) 16 лет назад
картофельное пюре и рыбное филе с овощами в духовке, ну и пару салатиков, приходите в гости и вас накормим
Остальные ответы
Anni из Митино Мастер (1359) 16 лет назад
пицца моего приготовления, морские деликатесы, и несколько салатиков!
Пользователь удален Мастер (2478) 16 лет назад
Запеченная картошечка в кожуре, селедочка и соленый огурчик (хрустящий)!
ОЛЬГА - ЗФ Мастер (2141) 16 лет назад
Картофельное пюре и жареная куриная печень
нуда щас Мастер (1552) 16 лет назад
Мужская ...под соусом аля с....а!!!
Таша Мастер (1013) 16 лет назад
печеночный тортик, картофельная запеканка и салатик из помидор и огурцов
Пользователь удален Профи (564) 16 лет назад
Соус, супчик и отврной рис с чесночным соусом.
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
Всё самое пресное, фиф! Гречка и варёные овощи! Бе-бе!
Малина Мудрец (19814) 16 лет назад
"ежики" из постной говядины для мужа, салат из креветок для меня, дочка опять йогурт и фрукты, что-то аппетит у нее неважный в последнее время
Екатерина Титова Мастер (2471) 16 лет назад
Цезарь в большой прозрачной тарелке с сухариками