Хочу учится на фотографа..что нужно сдавать при поступленини??? Пожалуста ответе..очень надо прошу!!

Yana Gymileva Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я серьёзно.. кто знает что сдавать и куда звонить... серьёзно.. ответе)
Лучший ответ
Анатолий Шодоев Гений (84865) 13 лет назад
http://www.moscow-faq.ru/all_question/ science/2009/September/21555/92446
(пробел перед science убрать! )
Вот здесь ты найдешь список учебных заведений, где можно выучиться на фотографа. Заходи на сайт каждого заведения, там найдешь информацию, каких конкретно специалистов там готовят и как туда поступить. Или, как минимум, найдешь телефоны, по которым надо зврнить. Удачи!
Остальные ответы
Nabanitus Мудрец (16375) 13 лет назад
Закрываете также лицо (как на юзерпике) и произносите магическое "Я так вижу".
А вообще не проще ли позвонить и спросить...
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
Отвечаю серьёзно: в первую очередь надо выучить русский язык! С такой "грамотностью" не поступишь вообще никогда и никуда!
ывакак Просветленный (27189) 13 лет назад
мда.. звонить в то заведение ( интитут (хотя хз учат ли там на фотографов) лицей, колледж, частную школу и тп) и спрашивать
ASPID Искусственный Интеллект (249683) 13 лет назад
Да деньги надо сдавать при поступлении и при выходе тож.
Vitaly Kanivets Мастер (1104) 13 лет назад
Фотограф - это призвание! Учиться надо всегда и у всех. В институтах научат владеть аппаратурой, навыками монтажа и т. д. Научитесь, в первую очередь, видеть и замечать!!!
TaidanaPihta Ученик (249) 13 лет назад
русскй - тест
математика или химия - письменно
химию в любом случае вспоминать придется) ) и да да снимать на пленку)
vatruska starushka Ученик (98) 13 лет назад
где ты живешь для начала? в Санкт-Петербурге есть Университет Кино и Телевидения в др. городах - его филиалы. нужно сдавать русский язык, химию и математику (так было в 2005), что сейчас посмотри на сайте. все кто мечтал стать крутым фотографом ушли после первого курса, увидев что там учат делать не "классные фотки", а приходится проходить скучные дисциплины типа начерталки, электротехники да и той же химии. профильные предметы начинаются с 3 курса (для тех кто вытерпит) . там будете проявлять в раздолбанной кабинке доисторическую пленку, варить эмульсию по 5 часов и жаловаться/возмущаться однокурсникам и преподавателям "и это факультет фотографии?!!. какого черта нам не сказали при поступлении или в начале первого курса что тут твориться?! ! на практику вас поведут на завод красок. вообщем, актуальность полученных там данных осталась в ...
да, в дипломе специальность будет не фотограф экстра-класса, а инженер-технолог по кинофотоматериалам. все кто "хотел стать фотографом" необходимые знания получали в других местах. ну а банальщину про талант, фантазию, самостоятельную работу писать не буду, думаю сама понимаешь.
Raul Просветленный (30855) 13 лет назад
Сдавать надо:
историю создания сериала "Санта Барбара", анатомию Барби, географию Диснейленда, астрологию Павла Глыбы, физику бутерброда с маслом, химию парфюмерии, математику пальцев веером, литературу Анны Голон.
Звоните 223-322, то есть, тьфу, 322-223.
Арсен Исраелян Ученик (103) 7 лет назад
Что надо сдавать на фотографа скажите пожалуйста ?