Как можно с ним жить?

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 17 лет назад
....мою подругу молодой человек ревнует буквально ко всему, что движется! А про мужчин даже и речи не идет! Запрещает ей общаться с кем либо, кроме своей персоны, (даже подруг не может быть), если она с кем нибудь поздоровается на улице, начинается: А кто, а что... и т. д. А недавно заявил: " Ты в институт е****ся ездишь! "....при этом она мне говорит, что его любит, но он на компромисы идти не хочет... и где же выход?
Лучший ответ
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
он просто параноик больной
от такого просто бежать
Остальные ответы
Л. Левская Профи (889) 17 лет назад
Подрасти, причем обоим!
Якутяночка Мыслитель (9365) 17 лет назад
Подруге мозги вправь потому что ему уже невозможно
Марина Богуш Профи (660) 17 лет назад
Бывает
И жить с таким можно
Только не долго
Скажу честно - он гуляет на лево, или будет гулять - 100% теория!
Галина Погодина Знаток (444) 17 лет назад
больной человек, причем если она захочет сбежать - еще и не отпустит