хочу помыться и заснуть? а вы чего хотите?

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 Гуру (2660) 16 лет назад
Что бы завтра мы все проснулись и всем на удивление уже была Тяпница )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
хочу чтобы ты помылась и заснула и увидела сладкий сон. (с наилучшими...)
Owl Мыслитель (8580) 16 лет назад
Хочу, чтобы рабочий день закончился: еще 2,5 часа будет тянуться, после праздников нехватка объема работы.
Александра Заикина Мастер (1282) 16 лет назад
поступить в институт,на тот факультет который хочу. и сдать экзамены нормально, и еще много много всего. и еще счастья для все во всем мире!!!!и всем всем всем всего хорошего!!
Натали Мастер (1104) 16 лет назад
Хочу поесть и спать лечь. )))) И завались все!!! Когда же выходные?!!
hell Гуру (3908) 16 лет назад
а я вот хочу приехать поскорее домой,помытся,покушать и лечь биньки,при этом натянув одеяло на нос и послать всех в сад
Белочка Гуру (2822) 16 лет назад
Чтобы был большой оплачиваемый отпуск. Ребенка хочу.
Антонина Парамонова Профи (616) 16 лет назад
Хочу заработать много денег сегодня!