2 бутылки пива в неделю и к ним 1 сигарета. Это очень нездоровый образ жизни?

Ветта Мудрец (11395), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Или нормально?
Лучший ответ
Ромарио Мастер (1937) 16 лет назад
я вот сейчас занялся здоровьем. Не больше литра в неделю в этиловом эквиваленте и 2-х пачек в день
Остальные ответы
оля Оракул (79629) 16 лет назад
здоровый образ жизни
Ю Ю Гуру (4580) 16 лет назад
здоровый, так начинают алкаши неизлечимые....
Андрей Мастер (1114) 16 лет назад
Если на аватаре твоё фото, тогда - да.
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 16 лет назад
сигарету выкинь. а вот бутылка пива или 2 в неделю - это очень полезно
hell Гуру (3908) 16 лет назад
солнце,по сравнению с людьми нашей фирмы,ты просто ведёшь сверх здоровый образ жизни)))
Сара Профи (540) 16 лет назад
Да вы просто ангел:)
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
да вы святая
пиво через день и пол пачки сигарет на день.
Александр Мастер (1089) 16 лет назад
Лошадь бы уже померла!
Anabanana Гуру (3258) 16 лет назад
Присоединяюсь - так как самое оно - не самый здоровый, но и даже полезный - пиво расширяет сосуды, а вот сигарета - ниче полезного нет((но она же одна!!!!
Natali111q Мастер (1394) 16 лет назад
у меня знакомый выпивает 2л пива ежедневно и выкуривает 4 пачки сигарет.... при этом успевает работать.. . Но вид у него не здоровый...)))
OMEGA Оракул (68306) 16 лет назад
Каждая бутылка пива - это шаг к болезни алкоголизма , которая неизлечима. А папиросы - яд , это известно и малышам 2 класса, но если еще не дошло , то точно человек не здоров.
Завод Колбасов Мастер (1722) 16 лет назад
дитям не советую...а так 2 батл бир в день - норма :)
Vidic Профи (856) 16 лет назад
НЕ это нормально!!!!А вот короб шмали,бутылка водки и настой конопли--вот это нездоровый образ!!!!попробуй!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8545) 16 лет назад
Это очень здоровый, особенно про 1 сигарету
Виктория Мастер (1469) 16 лет назад
Очень нормальный образ... прибавь ещё одно пиво и не повредит:)
Andrew Мастер (1044) 16 лет назад
Это очень даже здоровый образ жизни. Вот если бы не 4 и не в неделю а в день... тогда ппц. А так ...не волнуйся)
белка Профи (818) 16 лет назад
смотря для чего! если ты и не мыслишь о семье и ребенке, а гуляешь в свое удовольствие, то это неплохо для современной молодой девушки!
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
я в день выдуваю столько пива и полпачки сигарет, и ничего, нормально