Вопрос мужчинам!

July Знаток (369), закрыт 17 лет назад
смогли бы вы помочь женщине стать матерью?
Тоо есть стать биологическим отцом. Без всяких там загса и росписи. Без обязательств.
Лучший ответ
Ilya Mihaylovich Мудрец (10209) 17 лет назад
нет.так нельзя...у ребенка должен быть и отец, и мать, и оба- физиологические! Исключения- смерть одного из родителей, разводы, или усыновления. Разбрасывать сперму направо-налево нельзя...по крайней мере- не хорошо... Бог создал людей, чтобы они в любви делали детей и воспитывали, а не для того,чтобы мужчина сдавал анализы,а женщина ими оплодотворялась:-)
Остальные ответы
Женя Петушков Мыслитель (6895) 17 лет назад
Когда-то давно я о таком только и мечтал. А сейчас я самый счастливый отец....
Б_Е_С Мастер (1912) 17 лет назад
Канечна :) тока если не через руку а через реальный секс :)
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 17 лет назад
помогать ближним-- наша цель на земле