Вопрос Бухгалтерам. Может что-то поменялось а мы и не знаем?

JANE Мыслитель (5344), закрыт 16 лет назад
В назначении платежа несколько клиентов перестали указывать в т.ч. НДС...может это новая какая-нибудь фишка?
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129438) 16 лет назад
Ну если ваши контрагенты не выделили в платежке НДС - вас это сильно не должно волновать - вы то отдали государству НДС со своей реализации? А вот у них будет гимор - при зачете НДС...
Остальные ответы
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 16 лет назад
некоторые просто на вмененке..
а еще не все ндс облагается.. всякие там страховки и еще что-то...
Ольга Гений (51042) 16 лет назад
ошиблись люди.. .
Если не облагается НДС, то так и пишут "НДС не облагается"
Пользователь удален Гуру (4485) 16 лет назад
Нет, ничего не менялось! Если бы поменялось, мне бы на мыло новости точно пришли!
Пользователь удален Мастер (1071) 16 лет назад
Нет, все по режнему и обязательно должны указывать в назначении платежа с учетом НДС иль нет!