Вот почему так: когда хочется есть, неохота готовить!А когда хочется готовить, нет аппетита?

Skiph22 Мыслитель (7161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
нуда щас Мастер (1552) 16 лет назад
Один из пародоксов жизни как этот "Хочешь жить-умей тужить! "
Остальные ответы
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 16 лет назад
Дк сначала приготовь - аппетит потом проявит себя))))))) А когда есть охота - и слона зажаришь!!!!Лишь бы желудок забить))))))))))
- Знаток (406) 8 лет назад
Крч! Готовь, когда захотелось! Прям побольше так наготовь!!! Потом заморозь это ВСЕ! Когда не хочется готовить, а хочется есть-размораживаешь еду и ешь! Гениально!