Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вас понимает ваш питомец И как это видно?

Sashynya Yakimenko Гуру (3293), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (770) 13 лет назад
Ой..Даже нельзя это объяснить как оннас понимает. Просто понимает и всё
Стася Котова Мастер (1974) 13 лет назад
Он меня любит и это видно
Не буди спящего льва Гуру (3914) 13 лет назад
он читает по моим глазам. я даже рот не успеваю открыть!
Ангелина Мудрец (18399) 13 лет назад
мои животные меня понимают, и любят, так же как и я их.
Девушка в маске Мастер (1011) 13 лет назад
а вот мой жанька понимает, но сцуко делает вид что нихрена не понимает!)))
Пользователь удален Знаток (262) 13 лет назад
Ну да... вот бывает позовёшь Мая кисс кисс кисс - значит кормить будут.
July Мастер (1369) 13 лет назад
Это видно по глазам, по ушам, по усам)) и даже по хвосту))
Леди Макбет Гуру (3171) 13 лет назад
Понимают они все абсолютно, только, будучи умными, в своих интересах зачастую делают вид, что не допенькали, что им там хозяин втолковывает. Прикинутся ветошью - и гнут свою линию.

Яркий пример понятливости. В деревне у нас жила собака (фотку см. ниже) , дворянской породы, смесь болонки и скалапендры. Но и эта смесь была покрыта какой-никакой шерстью. Шерсть регулярно скатывалась, и во избежание позора мы ее время от времени слегка подстригали (то у ней репейник под хвостом, то колтун на спине) . И как-то раз я случайно, ненарочно, то есть совсем не специально, а по недосмотру устригнула ей ножницами кожу. И она это мое злодеяние запомнила. И потом до конца своей никчемной жизни не допустила повторного над собой надругательства при помощи ножниц. Сначала убегала просто при виде ножниц. Потом дематериализовывалась при словах "ножницы" и "подстричь". Дальше - хуже. Мы уже начали изъясняться друг с другом эзоповым языком: "Папа, пока она тут лежит кверху брюхом, принеси, пожалуйста, острый предмет, я наведу ей красоту" (многозначительные интонации, выразительный взгляд) . И что вы думаете? Папа ушел за ножницами, а брюхо поднялось и скрылось под лестницей часа на два. Ну, думаю, все дело в интонации. Стали говорить нейтральным тоном и опять потерпели неудачу. Не иначе, телепатом была или как минимум экстрасексом. Так она у нас и скончалась гордая и непокоренная, вся в каких-то сосульках и клочках. Но до того момента как скончалась, мы общались с ней как с равной по разуму. Папа вообще разговаривал с ней, не сомневаясь, что "мессидж" будет понят. "Муха (так ее звали) , вылезай из машины, сегодня я без тебя поеду", "Отойди, чучело (так ее тоже звали) , косить буду", "Харош брехать, а то сейчас как подстригу! Ножницами! ".

А кот у нас дома в городе живет, тоже интеллектуал. Глаза сощурит, якобы ему совсем не интересна эта куриная косточка на столе, и меееееедленно, силой неведомого притяжения к ней приближается.. . Вот и лапка сама собой уже скатерть теребит. . Скажешь : "А в лоб? " - лапка вернется на стул, на морде - презрение к хозяйской жадности. Скажешь "Ну ладно уж, бери" - снизойдет и возьмет. И ни при чем тут интонации! Интуичат они нас, зуб даю!
Похожие вопросы
Также спрашивают