"Если боишься - просто сделай шаг вперёд.." Все мы чего-то боимся, но храбрый находит в себе силы сделать этот шаг, а

ДвЕ_ПоЛоВиНкИ_ЭтО_ЦеЛоЕ Мыслитель (5318), закрыт 17 лет назад
Вы?

Лучший ответ
BillBery Мастер (1290) 17 лет назад
Лучше сделать, а потом пожалеть чем не сделать и всю жизнь жалеть....
Остальные ответы
Тайга Мудрец (18377) 17 лет назад
Стараюсь быть храброй ;-)
Алатиэль Профи (697) 17 лет назад
нет ничего невозможного, все в жизни надо испытать, поэтому чего бояться?
Варвара Карелина Мастер (1906) 17 лет назад
Для шага я должна понять, действительно ли я хочу его сделать, а потом, если уж жутко боюсь и ничего не могу с собой поделать, то выключаю сознание и тупо делаю этот шаг. Храбрость ли это - не знаю.
Анастасия Маткова Знаток (376) 17 лет назад
смотря чего боятся, но обычно я не могу сделать первый шаг по крайней мере в отношениях (
Эгоистка Мастер (2038) 17 лет назад
Раз боишься, значит есть риск. Если риск оправдан, то конечно делаю шаг. :))) А если не оправдан - то и рисковать не стоит. :))) Храбрость должна быть разумной.
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Я считаю, что страх здоровое чувство в принципе, сигнализирующее об опасности, заставляющее действовать осторожнее и изобретательнее... главное чтоб страх был действительно обоснован и не парализовал, а то случаются такие глюки... глюки эти нужно лечить, это тоже свидетельствует о чем-то, о том что человек нездоров допустим...
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Особенно, когда впереди пропасть или локомотив.. . Из комсомольской юности придурь черпаете?