питаю чувства к мч, но так как он страше меня на 8 лет, говорит чтобы я нашла себе ровесника. Как мне его забыть?

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
Хотя общается ос мной, подарил деньги на день рожденье.
Лучший ответ
Остальные ответы
TanchiK Гуру (4403) 17 лет назад
да придурок! любви все возрасты покорны
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
мне 38 ей 19 и все впорядке
Маришка Гуру (2926) 17 лет назад
Хмммм :)))) вот чудак человек....Надо бы побороться за него, если конечно тебе эт надо...
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
Найди ровесника херастого и кошелястого
Наталья Токарева Профи (781) 17 лет назад
деньги - обидный подарок от молодого человека...найди другого, тогда, возможно забудешь. время лечит..
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
а ты не забывай! хочешь быть счастливой? БУДЬ ЕЙ! не уступай и добейся его. счастья!! :))
manly Мастер (1613) 17 лет назад
Зачем зыбывать его, крути его дальше, уже на машину. Но, а если это искренние чувства, то время вылечит.
Источник: МОЗГ
Иконников Ярослав Гуру (2524) 17 лет назад
Ущербный какой то либо ты тупая.... Либо он просто трахает тебя и держит подальше чтобы потом норм съехать
Виолетка Мазуро Знаток (301) 17 лет назад
Ljubvi vse vozrosty pokorny. U menja moj paren starshe menja na 6 let, no eto neglavnoe, glavno ljubit drug druga
ЕленкаИв Мастер (2469) 17 лет назад
докажи что возраст не главное.
т. е. стань чуточку взрослее
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
Скорее всего, у него нет к тебе чувств