Вы бы хотели узнать ваше будущее?

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мила Профи (854) 17 лет назад
Всё чему суждено случится сбудется.
Гадалки(которы правда дано заглянуть в будующие) предсказывают лишь один из возможных вариантов развития событий,но у человека ВСЕГДА есть выбор,а когда ты узнаёш о определённой ситуации,и она спустя какое-то врямя случается,ты уже заранее настроина на определённый исход событий....тебе оно надо?...строй свою жизнь сама,без памошников,ведь приятно осознавать,что ты и только ты хозяйка своей судьбы,а счастливые и радостные моменты,пусть будут приятными сюрпризами в твоей жизни)))
Остальные ответы
Надежда Профи (575) 17 лет назад
Дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Pazan Ученик (246) 17 лет назад
С одной стороны да, а если предложат - отвечу нет.
Таню married Мастер (1263) 17 лет назад
Нет уж спасибо! Я и так с трудом выдавливаю из себя интерес к жизни, а если точнее буду знать, что грядёт, то это будет как прочитаная книга.
An Гуру (4190) 17 лет назад
Очень хочу. А ты можешь его рассказать?
Small angel Ученик (151) 17 лет назад
а лучше ничаго не знать, откуда кто то знает что у вас будет ну скажем через минуту не кто не знает... поэтому есть мудрые слова "меньше знаешь крепче спишь"... бывает и такое что могут сказать и человек зная это будет сам себе делать хуже... или ничего не будет делать и этого не произойдет... есть мечта не сиди на месте сложа руки....действуй и тебе не надо будет знать твое будущее, потому что ты сам(а) управляешь своей судьбой)
Саша К Профи (680) 17 лет назад
Вчсе что будет уже написано и знай не знай ни что не исправишь
Марина Ковалева Гуру (3052) 17 лет назад
очень а потом решила бы стоит ли дальше жить...
Надежда Соловьёва Мыслитель (6550) 17 лет назад
смысл, жить тогда будет не интересно, или страшо...
Inna Prohorova Профи (588) 17 лет назад
Я бы хотела узнать своё прошлое. Очень интересно как жили мои предки.