Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы бы хотели узнать ваше будущее?

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мила Профи (854) 17 лет назад
Всё чему суждено случится сбудется.
Гадалки(которы правда дано заглянуть в будующие) предсказывают лишь один из возможных вариантов развития событий,но у человека ВСЕГДА есть выбор,а когда ты узнаёш о определённой ситуации,и она спустя какое-то врямя случается,ты уже заранее настроина на определённый исход событий....тебе оно надо?...строй свою жизнь сама,без памошников,ведь приятно осознавать,что ты и только ты хозяйка своей судьбы,а счастливые и радостные моменты,пусть будут приятными сюрпризами в твоей жизни)))
Остальные ответы
Надежда Профи (575) 17 лет назад
Дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Pazan Ученик (246) 17 лет назад
С одной стороны да, а если предложат - отвечу нет.
Таню married Мастер (1263) 17 лет назад
Нет уж спасибо! Я и так с трудом выдавливаю из себя интерес к жизни, а если точнее буду знать, что грядёт, то это будет как прочитаная книга.
An Гуру (4190) 17 лет назад
Очень хочу. А ты можешь его рассказать?
Small angel Ученик (151) 17 лет назад
а лучше ничаго не знать, откуда кто то знает что у вас будет ну скажем через минуту не кто не знает... поэтому есть мудрые слова "меньше знаешь крепче спишь"... бывает и такое что могут сказать и человек зная это будет сам себе делать хуже... или ничего не будет делать и этого не произойдет... есть мечта не сиди на месте сложа руки....действуй и тебе не надо будет знать твое будущее, потому что ты сам(а) управляешь своей судьбой)
Саша К Профи (680) 17 лет назад
Вчсе что будет уже написано и знай не знай ни что не исправишь
Марина Ковалева Гуру (3052) 17 лет назад
очень а потом решила бы стоит ли дальше жить...
Надежда Соловьёва Мыслитель (6550) 17 лет назад
смысл, жить тогда будет не интересно, или страшо...
Inna Prohorova Профи (588) 17 лет назад
Я бы хотела узнать своё прошлое. Очень интересно как жили мои предки.
Похожие вопросы