Как на ваш взгляд эта сумка?

Koraktor Просветленный (27445), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Точно не знаю, сколько стоит, но прилично, может 1 000$ это thomas wylde
Дополнен 17 лет назад
нет, не моя, но хотелось бы!
Лучший ответ
Серикова Элона Профи (648) 17 лет назад
Клёвая сумка!!!! BAT More А вы наверное просто в моде не смыслите, так что оставьте своё непонимание где-нибудь в другом месте!
Остальные ответы
Не буди спящего льва Гуру (3914) 17 лет назад
ОООчень симпотная. скока стоит?
Вета Мастер (2027) 17 лет назад
прикольненькая. Дорогая?
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 17 лет назад
Мне не нравится. И внешне ничего особенного, даже не красивая, и, судя по всему не удобная к тому же.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 17 лет назад
мне не нрав. Я бы такую не взяла, да и апликация, как какой-то религиозный знак
Евгения Шевченко Мыслитель (7178) 17 лет назад
рисунок нехороший, с любой символике я всегда отношусь с особой осторожностью, а перевернутый крест у меня почему-то не вызывает доверия, да и цвет а такие мне не нравятся
Natali111q Мастер (1394) 17 лет назад
очень милая.. ) с темненькими джинсиками будет смотреться супер
Natu Мастер (1939) 17 лет назад
ну надо к ней соответствующую обувь... с такими же стразами. а то будем не в тему.
Сашенька Павлова Мастер (1214) 17 лет назад
хорошая, симпотичная но страз многовато
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Ne nraviza ne lublu ,,gotiku,, ni na sumkah ni na obuvi ni na odegde...Predpochitau ,,Gotiku,, v arhitekture...
Darina Мастер (1970) 17 лет назад
мне не нравится.... картофельный мешок :)))....
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
я тож в рисунке крест разглядела. по-моему кощунство.
Анастасия Добудько Мастер (1159) 17 лет назад
Такую можно в любом недорогом магазине сумок найти, не парься...
Olka Olka Гуру (2865) 17 лет назад
симпотично) но какое то чувство нехорошее вызывает рисунок...
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
ничего так,только была бы поменьше:)
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
полная бесвкусица... жаль мне вас