Какой самый страшный фильм ужасов?

Керзок Мастер (1964), закрыт 17 лет назад
Чтоб аж мураш-ш-шки по кож-ж-же
Лучший ответ
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Мне было жуткой от "Королевской охоты" (неновый японский - вроде бы - фильм) . Даже не смогла его дома одна днём досмотреть.
Остальные ответы
Ирина Селезнева Гуру (3062) 17 лет назад
Техасская резня бензопилой
Рома К Мастер (1022) 17 лет назад
"Писец коту Ваське" называется! :) А вообще про меня посмотри не пожалеешь!
mig69 Мастер (1337) 17 лет назад
13 часовых фильмов со сборника "мастера ужаса представляют"
меня лично больше всех в первый раз впечатлил (при том, что я ваще ужастики смотрю не переживая) "Сигаретный ожог"
Екатерина Мыслитель (6030) 17 лет назад
Ведьма из Блэр. Только перед просмотром НИЧЕГО о фильме не читайте.
Татьянка Мастер (1085) 17 лет назад
зачем фильм ужасов?? ? В реальной жизни ужасов столько, что самый страшный фильм позавидует.. . А если хочешь посмотреть, возьми любые документальные фильмы про Чечню, про серийных убийц.. . сейчас таких множество...
Макс Гуру (3010) 17 лет назад
Техаская резня бензопилой
Ann Гуру (4536) 17 лет назад
согласна с Натали, Омен тот что в 3х кажется частях....оч жуткий не определенный - это страшно, а не то что сейчас мерзость какая то режут колят не страшно а мерзко и противно!!!!
Игорь Заводов Профи (826) 17 лет назад
1-й японский "Звонок" очень впечатлил!
Arthur Профи (700) 17 лет назад
Очень впечатлил "Кладбище домашних животных" часть 1 (часть 2 - комедия)
Евгений Гребенников Знаток (347) 17 лет назад
"Сияние" С Джеком Николсоном!!!!Скорее это триллер Но кровь стынет! Лицо Джека высовывающееся в проломленную дверь с безумными глазами останется в мозгу ооочень надолго!