Когда начнется на стс 8 сезон зачарованных, кто знает или где найти эту ин-фо!?

МaRikaMariSSa Мастер (1169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Профи (543) 17 лет назад
Я уже кому-то отвечал на этот вопрос, ну ладно отвечу ещё раз.
"Мы показали все серии, которые были закуплены. В ноябре планируем показать новый сезон сериала", - ответили в пресс-службе СТС.
Остальные ответы
Drakula Drakula Гуру (4572) 17 лет назад
Зимой будет премьера, я звонила Спеллингу
Настюшка хлюп хлюп Мастер (1914) 17 лет назад
Ты смотршь зачарованнныз? Фу
Евгения Митрофанова Мастер (1254) 17 лет назад
Я сама не знаю, но в Ноябре по-моему!!!! Жалко, что Лео умрет в и10ой серии!!! ((((Ну слава богу, хоть в конце появится!!!))))) Кстати, Он и Пайпер-отличная пара!!! Почему они в реальной жизни не вместе??? Я бы на ее месте не устояла!! Сразу б вышла замуж!!