Чего ни сппросишь - сексом займись.. . Секс - универсальное лекарство от всего?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Veretta Гуру (3914) 17 лет назад
Бедные люди! Им не знакомы иные, более возвышенные радости жизни!: -)))
Остальные ответы
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 17 лет назад
да, кроме вензаболеваний
а уж когда с головой беда - то предпочитаю non stop :-))))
Ирина Селезнева Гуру (3062) 17 лет назад
не от всего, но в большинстве случаев помогает )))
Vidic Профи (856) 17 лет назад
Мастурбация тоже неплохо!!!!
V.V. *** Просветленный (22431) 17 лет назад
Не ОТ всего, а ДЛЯ всего. :-)
Удачи и белых полос.
Old man Мастер (2263) 17 лет назад
Почти, только побочное действие может вызвать (дети, трипер и т. д)
Dianshic Мастер (1503) 17 лет назад
Канечна! ! От всего даже от обжорства! ! точно говорю советую попробовать))))
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
витамин Х универсален, он от всего помогает :)))
ivan Просветленный (32011) 17 лет назад
Чем бы ты в жизни ни занимался, и о чем бы ни думал, всегда найдутся люди, которые будут тебя за это уважать.
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
нет, но реально помогает забыться!
Афа Профи (920) 17 лет назад
Это лекартсво практически от всего, только иногда и оно бывает слишком...
принцесса Гуру (3204) 17 лет назад
да ерунда все это, для секса тоже нужно настроение, чтобы это было невымученно и в радость
Helena Мудрец (14508) 17 лет назад
Маленькая ремарочка - качественный. Да где ж его взять? * вздохнула
Aniko Мыслитель (8966) 17 лет назад
значит так спрашиваешь, что советуют заняться именно секисом..))))))
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 17 лет назад
Я считаю, что секс - это прекрасно, особенно когда с любимым мужчиной (мужем) . Мне помогает раслабиться, отключиться от проблем, почувствовать себя желанной женщиной. Прибавляет хорошего настроения, хочется пофлиртовать с мужем, просто хочется жить и это здорово!!!