написала вчера в смске парню что люблю его, что теиерь делать, как вести себя?

??? ???????? Гуру (2553), закрыт 17 лет назад
он ко мне относится просто как к знакомой, я ему кажется даже не нравлюсь!
Дополнен 17 лет назад
мы сегодня встретились в универе, он сделал вид что меня видеть и знать не хочет, даже не поздоровался как обычно!!
Лучший ответ
Марина Богуш Профи (660) 17 лет назад
Это прекрасно что ты любишь! Любовь это замечательное чувство!
Если он нормальный парень он это поймет и оценит.
Если его чувства не взаимные "нормальный парень" обязательно как нибудь мягко это объяснит, а недостойный самоуверенный баран "отморозится". В противном случае скажи" Весь апрель ни кому не верь!" и подняв голову очень высоко уйди.
Удачи тебе!
Остальные ответы
Анна Иванова Мастер (1851) 17 лет назад
в контексте смс. другого выхода не вижу.
Наталочка Мастер (2122) 17 лет назад
напиши, что ошиблась номером. Попроси прощения, объясни, что это вышло случайно. А потом делай вид, что он тебе и правда хороший знакомый и нечего больше.
Иван Наумов Профи (809) 17 лет назад
Первое: Посмотри его реакцию. И действуй согласно обстановке.
Второе: Если "не судьба", скажи что ошиблась при наборе номера (такое бывает)
Третье: если на СМС все-таки отреагировал - вперед, бери от жизни все и наслаждайся!