Я надолго застреваю в посудных отделах магазинов

medik Гуру (3934), закрыт 17 лет назад
Могу часами там лазить и посуду перебирать и всякую утварь для кухни:)
А Вы?:)
Лучший ответ
Екатерина Титова Мастер (2471) 17 лет назад
ОГО а я думала что только я такая прибобахнутая! Привет Единомышленники!
Остальные ответы
Вета Мастер (2027) 17 лет назад
тоже самое. Только потом понимаешь, что купить это великолепие не на что
Zelenoglazaya Мыслитель (6333) 17 лет назад
а чего перебирать-то просто так, вот если еду за подарком, то да.
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
я тоже, мой любимый магазин! Особенно люблю всякие прибам басы для кухни!
Оля Мастер (1707) 17 лет назад
А чего там столько времени делать? Купили правильный набор дорогих кастрюль, правильный дорогой сервиз и все! Вопрос закрыт! Это же не на один год! Главно не пытаться сэкономить, чтобы радости от обладания этой вещью хватило надолго и не облизываться в следующий раз, глядя на похожие штучки.. .
Когда увидела "подставочку под использованные чайные пакетики" - долго смеялась. Нахрена? - первый вопрос и где все это "добро" хранить - второй. или подставочка под ложку.. . Да возьми обыкновенное (красивое) блюдце и радуйся, не все ли равно, что мыть.. .
Лучше обрати взор на хорошую бытовую технику - это реально улучшает качество жизни.